• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили хотели взворвать ракетой "Стрела-1"

    Опубликовано: 2006-02-03 16:52:00

    В ночь на 3 февраля на территории Карельского района было обнаружена смонтированная на дереве зенитная управляемая ракета комплекса «Стрела-1», монтажно-направленная на воздушный маршрут президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом говорится в официальном сообщении Министерства внутренних дел Грузии, опубликованном 3 февраля.

    По информации пресс-службы МВД, о боевом устройстве, оснащенном тепловой следящей головкой самонаведения и предназначенном для уничтожения воздушных целей, спецслужбам МВД стало известно поздно вечером 2 февраля.

    Ожидается, что министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили проведет в 17:00 по тбилисскому времени специальную пресс-конференцию по данному вопросу.

    Между тем, как сообщили «Новости-Грузия» в краевом управлении полиции региона Шида Картли (восточная Грузия), устройство было обнаружено на территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу Карели (близ зоны грузино-осетинского конфликта). Для обезвреживания ракеты на место была вызвана группа саперов.

    "Новости-Грузии"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.