• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров: "В Украине мы учимся демократии"

    Опубликовано: 2006-02-07 10:28:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров объясняет «закрытость» министров в комментариях относительно создания СП «Укргаз-Энерго» тем, что в Украине все лишь учатся демократии. Об этом он сказал сегодня журналистам в Киеве.

    «В Украине мы учимся демократии», - сказал Ю.Ехануров.

    В то же время, на вопрос, почему от ответов журналистам уклонялся министр топлива и энергетики Иван Плачков, Ю.Ехануров сказал: «Какой у меня главный вопрос. Я не знаю статуса И.Плачкова, потому что он для меня министр, а другие люди говорят сегодня по телевидению, что есть вопрос».

    Ю.Ехануров также отметил, что сейчас в правительстве обсужденик стало более свободным, поскольку сначала иногда у профильных министров вызывали недовольство вопросы других коллег.

    «Ответы сначала были какие, когда начиналась дискуссия: «ты чего лезешь в эту сферу, я что - лезу в кастрюли твои?. И вот сегодня мне сказали, что уже на 60% начали друг друга слышать», - сказал Ю.Ехануров.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.