• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поплавский хочет быть мэром

    Опубликовано: 2006-02-08 10:56:00

    Ректор Киевского института культуры, народный депутат Михаил Поплавский зарегистрирован сегодня кандидатом на пост мэра Одессы как самовыдвиженец.

    Об этом сам претендент сообщил на пресс-конференции, передают НОВОСТИ.dn.ua. При этом Поплавский подчеркнул, что несмотря на то, что он примыкает к партии "Третья сила", свою кандидатуру на пост городского головы Одессы он выдвигает самостоятельно, поскольку считает себя самодостаточным человеком. "Я не нуждаюсь в поддержке и доверяю себе больше, чем любой партии", - сказал артист. Свой поступок "поющий ректор" объяснил тем, что Одесса, наконец, заслужила хорошего мэра: "Деньги, которые город зарабатывает, давно могли бы озолотить его". Он также сообщил, что, если станет мэром, разберется с приватизацией Одесской киностудии, поскольку "знает, кто и как ее приватизировал". Кроме того, кандидат напомнил, что район Кировоградской области, где он родился, когда-то относился к Одесскому региону.

    Поплавский посетовал на теризбирком, где придирались к заполненным им документам. Сотрудник ТИК утверждал, что в заявлении "не хватает знаков". "Я знаю, каких знаков не хватает в Одессе", - заявил ректор вуза. 56-летний беспартийный Михаил Поплавский избран в Верховную раду нынешнего созыва по одномандатному округу №101 (Кировоградская область). Входит во фракцию Народной партии.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.