• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня состоится ежегодная встреча Ющенко и его супруги с иностранными дипломатами

    Опубликовано: 2006-02-09 09:27:00

    Сегодня состоится традиционная ежегодная встреча Президента Украины Виктора Ющенко и его супруги Екатерины Ющенко с руководителями дипломатического корпуса, аккредитованного в Украине.

    Это главная дипломатическая встреча года, на которой подводят итоги прошедшего года и очерчивают задачи на наступивший год. Встреча состоится в Мариинском дворце, сообщает официальное Интернет-представительство Президента Украины.

    Примечательно, в соответствии с дипломатическим протоколом, формат этой встречи, кроме вечерних нарядов, предусматривает и национальные костюмы.

    На прошлогодней встрече присутствовали около 100 дипломатов, в частности, 50 послов, 13 временных поверенных, 15 руководителей международных организаций, 18 почетных консулов. Кроме того, в мероприятии приняли участие руководители парламентских фракций и члены првиетльства.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.