ОАО «Запорожский коксохимический завод «Запорожкокс» (Запорожье) в феврале сократил объемы производства продукции в сопоставимых ценах на 8,5% (на 13,5 млн. грн.) по сравнению с предыдущим месяцем до 145,3 млн. грн.
В январе коксохимический завод выпустил продукцию на 158,8 млн. грн. Оперативные данные получены UGMK.INFO в ОАО «Южинформатика».
Согласно данным, с начала года «Запорожкокс» произвел продукцию на 304,2 млн. грн.
Как сообщалось ранее, в 2004 году на ОАО «Запорожский коксохимический завод «Запорожкокс» выпуск продукции составил 1,1 млрд. грн.
Коксохимические предприятия Украины в феврале 2005 года произвели продукции на сумму 1,4 млрд. грн., что на 6,4% (на 95 млн. грн.) меньше, чем в январе (1,5 млрд. грн.). С начала года на предприятиях произведено продукции на 2,9 млрд. грн. В 2004 году объем производства по Украине составил 10 млрд. грн.Инф. ugmk.info
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Оцинкованные профильные трубы от компании САВВАТС
![]() Обратный клапан для воды: принцип работы и применение ![]() Что такое газовая резка металла и где она применяется ![]() Нагрівальний кабель для теплої підлоги: ефективність та зручність ![]() Повна заміна електропроводки ![]() Де використовуються гнучкі діодні RGB стрічки ![]() Використання сонячних панелей та їх вплив на сучасне суспільство ![]() Металлопрокат: основные типы, применение и производство ![]() |
