Израильский производитель упаковочной пленки Polysack Plastic Industries Ltd открывает офис в России. С выходом на рынок компания рассчитывает увеличить объем продаж на 80%, заняв к 2006 году 30% российского рынка.
"В 2005 году мы собираемся увеличить объемы поставок на 80% за счет открытия российского представительства и строительства складских площадей",- говорит коммерческий директор Polysack Дэвид Купер. Polysack Plastic Industries Ltd основана в 1974 году в Израиле, поставляет в Россию полиэтиленовые пленки марки "Полифан-У", в том числе пленки с так называемым твист-эффектом - для упаковки конфет "в закрутку". Polysack занимает 8-9% российского рынка, и не исключает возможности строительства собственного завода в России. Выход Polysack на российский рынок связан со стремительным ростом российской кондитерской промышленности, сообщает: Унипак.Ру.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Решения для тяжелых погрузочных работ: обзор от Tekmanforklift
![]() Les cyclomoteurs et les motos ont obtenu le droit d'utiliser les voies de transport en commun ![]() Geschwindigkeitsbegrenzungen in Kiew: Nur vier Abschnitte sind erlaubt ![]() Різниця між симетричним, асиметричним і направленим протектором на шинах 185/65 R15 Освоюємо автомат: 7 порад для новачків ![]() Новий Kia Sorento: преміум-клас у кожній деталі ![]() Скільки триває навчання в автошколі ![]() Geschwindigkeitsbegrenzung in Kiew: Neue Regeln ab 1. November ![]() |
