• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Москаль рассказал о своем самом заветном желании

    Опубликовано: 2006-03-01 17:30:00

    Вчера в прямом эфире ЛКТ председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль рассказал о своем заветном желании.

    «Если бы у меня была возможность загадать хоть одно желание, которое стопроцентно сбудется, то от чистого сердца пожелал бы, чтобы все беды проходили мимо Луганской области, было побольше денег в государственной казне и Украины, и региона, чтобы мы в течение 2006 года наконец решили те проблемы, которые скапливались 15 лет независимости. Если это сбудется, то тогда я буду самым счастливым человеком в Луганской области», — заявил Геннадий Москаль.

    Пока же губернатор в своих поездках по региону каждый раз убеждается в том, что Луганская область очень запущена в социальном плане. «Это факт и никто этого не может отрицать. Состояние такое, что в других областях это бы посчитали не за плохой менеджмент, а за отсутствие какого-либо менеджмента. Весна только добавит нам проблем. Милостей от природы нам ждать не нужно, мы должны сегодня, засучив рукава, что и делает облгосадминистрация, наводить порядок в регионе. Не смотря на то, нравится ли это каким-то партиям, на чью-то критику на областном совете», — отметил Геннадий Москаль.

    Председатель облгосадминистрации убежден, что критика человека в его отсутствие является отсутствием элементарной политической культуры. «Когда на сессии областного совета все друг на друга насмотрелись, тогда начали думать: а где же губернатор! Что ж он, сволочь, не пришел смотреть какие мы мудрые. Я прихожу, и буду приходить, и уважаю, и люблю наших депутатов. Но только тогда, когда они решают вопросы экономические, социальные, финансовые. А по другим вопросам они могут собираться, делать что хотят — это их право, меня это не особенно не интересует», — заявил он.

    «Параллель-медиа»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.