• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоят выборы в Крыму?

    Опубликовано: 2006-03-10 15:25:00

    Для проведения выборов Крым в марте получит дополнительно 1млн. 134тыс. гривен. Об этом на республиканском совещании по вопросу о содействии избирательной комиссии АРК в организации и проведении выборов депутатов советов всех уровней, сельских, поселковых, городских голов, с целью обеспечения конституционных избирательных прав граждан сообщила заместитель министра финансов АРК Екатерина Кулинич, передаёт Крымское агентство новостей. По словам Е. Кулинич, сумма необходимая автономии на расходы по проведению избирательной кампании профинасирована в полном объёме.

    Так,в январе и феврале было выделено 3млн.600тыс. грн., в марте получено средств на сумму 1млн.400тыс. грн., включая дополнительные средства в размере 1млн.134 тыс.грн. Всего, по словам замминистра финансов, Крыму необходимо 6 млн.192 тыс.900 грн.

    Она также сообщила, что Центральной избирательной комиссией внесен ряд поправок в постановления, касающиеся увеличения оплаты членам избиркомов, выпуска печатной продукции,и других расходов. "На сегодняшний день все заявки будут удовлетворены", - отметила Е. Кулинич. В ближайшее время крымские избирательные комиссии всех уровней получат необходимые для этих целей средства.

    "Крымское агентство новостей"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.