• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэром Хмельницкого может стать предприниматель с вещевого рынка

    Опубликовано: 2006-03-14 09:57:00

    Большинство кандидатов на пост городского головы Хмельницкого - предприниматели с Хмельницкого вещевого рынка. Есть также студент, депутат Верховной Рады и действующий городской голова.

    Знаменитый огромный вещевой рынок дает себя знать на местных выборах в Хмельницком. Он - как кузница кандидатов: на пост городского головы больше всего баллотируется частных предпринимателей. Однако лидеры гонки - совсем не базарные: это действующий мэр Николай Приступа, нардеп Олег Лукашук и предприниматель Виктор Колищак.

    Светлана Кабачинская, журналист:

    "На выборы идет действующий мэр, а практика подтверждает, если действующий руководитель не является одиозной какой-то фигурой, не замешан в коррупционных скандалах, если делается что-то для людей и для города, то люди склонны голосовать за то, что они уже знают".

    Старожил городских выборов – Олег Лукашук. Действующий народный депутат на городского голову идет под социально-экономическими лозунгами: возродить промышленность, трудоустроить горожан, улучшить работу коммунальной сферы.

    Олег Лукашук, кандидат на пост городского головы:

    "Новая команда обязательно возвратится к такой хорошей традиции, когда наши горожане будут бесплатно получать жилье".

    Немало пунктов о городе и в предвыборном предложении еще одного кандидата – Виктора Колищака – депутата городского совета. В его планах: улучшение жилищно-коммунальной сферы, реформа транспортного предприятия и улучшение подачи горячей воды.

    Виктор Колищак, кандидат на пост городского головы:

    "Необходимо немедленно начать застройку новых микрорайонов, запретив строительство в центре города, что даст возможность уменьшить нагрузки на коммунальные сети".

    За две недели до времени “Ч” Хмельницкий вошел в фазу активной агитации. Огромное количество лент, флажков, открыток – признаки этой весны в городе.

    "ICTV"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.