• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: Нынешние выборы - примитивны

    Опубликовано: 2006-03-14 14:53:00

    Президент Украины считает парламентскую кампанию скучной и примитивной. Об этом Виктор Ющенко заявил на пресс-конференции в Киеве.

    "Избирательная кампания не является динамичной и не является созтязанием избирательных программ. Она примитивная, переполнена легкими авантюрами и "черным пиаром". Большинство программ я не смотрю, они мне не интересны", - сообщил президент.

    Ющенко считает, что оппозиция сегодня не может представить программу, которая могла бы конкурировать с программой власти:

    "Оппозиция не имеет интеллектуальной программы, которая могла бы конкурировать с властью. Нет политической дискуссии, которая меня завела", - подчеркнул президент.

    "Хотя оппозиция сегодня представлена в СМИ лучше, но это понятно, поскольку интересно то, что приносит жареные факты. Главная наша цель - свобода выбора и равный доступ к СМИ, чтобы дурь всех была видна", - пообещал Ющенко.

    "Новый Регион2"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.