• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Оранжевый" мэр Харькова проиграл

    Опубликовано: 2006-03-28 16:07:00

    Действующий мэр Харькова признал свое поражение на выборах и поздравил кандидата от "регионов" с победой, передает корреспондент "Нового Региона".

    В Харькове до сих пор не подсчитаны результаты выборов мэра Харькова. Но горожане уже знают, что городским головой будет кандидат от Партии регионов, народный депутат Михаил Добкин.

    По данным exit-poll.a, проведенного в Харьковской области, сообщил руководитель избирательного штаба Михаила Добкина, Геннадий Кернес, кандидат от "регионов" набрал на 15% больше голосов, чем действующий мэр города, член "Нашей Украины" Владимир Шумилкин.

    При этом вчера нынешний мэр Харьков признал свое поражение сам. Владимир Шумилкин поздравил Михаила Добкина с победой на выборах мэра Харькова, не дожидаясь официальных результатов выборов.

    Эту информацию подтвердили обе стороны. Как сообщил Михаил Добкин, до официального объявления о результатах выборов комментировать кадровые назначения в исполкоме он не будет.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.