• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 20 мая будет отмечен День Европы

    Опубликовано: 2006-04-25 12:02:00

    20 мая в Киеве уже четвертый год подряд будет отмечаться День Европы. Кроме того, к празднованию присоединятся и другие города - Запорожье (26 мая) и Харьков (28 мая). Представительство Еврокомиссии в Украине отмечает, что в Украине День Европы отмечается с большим энтузиазмом и гордостью, чем в любой стране ЕС, передает пресс-служба КМУ.

    В этом году на Дне Европы европейский городок будет представлен рекордным числом посольств. 26 дипломатических представительств помогут всем заинтересованным больше узнать о европейских странах. В Квартале европейских блюд можно будет попробовать традиционные лакомства из всех уголков Европы. Школа европейских языков, Квартал музыки и искусств, викторины и игры вместе с другими развлечениями гарантируют веселое и полезное проведение времени. В Павильоне общественных дебатов украинцы и европейцы обсудят актуальные вопросы общественной жизни.

    В прошлом году в праздновании Дня Европы приняли участие более 80 тыс. человек в столице, а в Одессе и Донецке - по 65 тыс.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.