• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Васюник отбыл в США изучать работу офисов Президента

    Опубликовано: 2006-06-06 09:57:00

    Первый заместитель главы Секретариата Иван Васюник 5 июня отбыл в США для изучения работы президентских органов власти. Об этом сообщила пресс-служба посольства Украины в США, передают «Українські новини».

    Этот визит проходит по приглашению Международного республиканского института для продолжения сотрудничества с ним по улучшению технологии работы Секретариата и его взаимодействия с другими органами власти. Васюник, кроме этого института, посетил 5 июня Совет национальной безопасности США, где обсудил налаживание дальнейшего сотрудничества и ознакомился со структурой взаимодействия Совета с офисом Президента США.

    Во время поездки Васюник встретится с представителями корпорации "Вызов тысячелетия", чтобы обсудить программы борьбы с коррупцией в Украине. Замглавы Секретариата также проведет встречу с членами Украино-американского делового совета и украинской диаспорой. Как сообщало агентство, Секретариатом руководит Олег Рыбачук. Эксперты критически оценивают эффективность Секретариата под его руководством.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.