• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине с визитом находится индийская военная делегация

    Опубликовано: 2006-06-06 10:13:00

    В Украине с визитом находится индийская военная делегация во главе с командующим Военно-воздушных Сил Вооруженных Сил Республики Индия главным маршалом авиации Шашиндри Пал Тьяги, передает пресс-служба КМУ.

    Основная цель визита индийских военных заключается в обсуждении вопросов углубления двустороннего военного сотрудничества между Украиной и Республикой Индия в авиационной отрасли. Сегодня, 5 июня, в рамках визита в Киеве состоялась встреча и.о. Министра обороны Украины Анатолия Гриценко с главным маршалом авиации Шашиндром Пал Тьяги.

    Также запланированные встречи руководителя индийской военной делегации с заместителем Министра обороны Украины Владимиром Терещенком и командующим Воздушных Сил ВС Украины генерал-полковником Анатолием Торопчиним.

    Находясь в Украине представители индийской военной делегации планируют посетить государственную компанию “Укрспецэкспорт”, государственную акционерную холдинговую компанию “Артем” и АНТК им. Антонова, где проведут переговоры с руководством этих предприятий и ознакомятся с их производственной базой.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.