• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничная полиция Франции и Украины заинтересованы в сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-06-06 14:36:00

    Делегация Пограничной полиции Французской Республики, возглавляемая ее директором Ериком Л еДуароном, с 4 по 7 июля находится в нашей стране по приглашению руководства Государственной пограничной службы Украины и ее головы генерал-полковника Николая Литвина. В программе визита - встречи руководства двух правоохранительных органов, ознакомление французских пограничников с учебно-методической базой Национальной академии Госпогранслужбы имени Богдана Хмельницкого и условиями службы в пункте пропуска для морского соединения „Одеский морской торговый порт”. Также члены французской делегации планируют выехать на украино-молдовску участок государственного рубежа, где посетят пункт пропуска „Кучурган-авто”, „Лиманське” – современные подразделы, которые работают по новейшим технологиям в охране государственной границы, передает пресс-служба КМУ.

    Этим визитом, отмечалось сегодня во время встречи делегаций в Администрации Госпогранслужбы, руководители пограничных ведомств Украины и Франции начинают новый уровень сотрудничества между двумя странами по пограничным вопросам.

    В ходе визита будут определены направления последующего сотрудничества, особенно в сфере анализа рисков, документирование лиц, которые пересекают государственную границу, контроля за миграционными процессами и противодействия нелегальной миграции, а также разрушения каналов транснациональной преступности на границах.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.