• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш обманул журналистов

    Опубликовано: 2006-06-14 09:12:00

    Белый дом утверждает, что о своем визите в Ирак Джордж Буш не поставил в известность даже директора ЦРУ Майкла Хэйдена, сообщает телекомпания Си-би-эс со ссылкой на источники в президенстской администрации, передает РИА «Новости».

    Для того, чтобы ввести в заблуждение пресс-пул Белого дома, журналистам был накануне роздан фиктивный график рабочего дня Буша на вторник, где значилось его участие в утренней видеоконференции в загородной резиденции Кэмп-Дэвид (штат Мэриленд), а затем заявление и ответы на вопросы прессы во второй половине дня в Розовом саду Белого дома.

    Телекомпания сообщает также, что, тайно покинув Кэмп-Дэвид, Буш надел темную бейсбольную кепку и темную рубашку без галстука и, незаметно прибыв на базу ВВС США "Эндрюс" под Вашингтоном, скрытно поднялся на борт своего самолета по техническому трапу в хвостовой части лайнера.

    Прибыв на аэродром в Багдад, Буш затем на военном вертолете, вооруженном тремя пулеметами и летевшем на низкой высоте, был доставлен на территорию посольства США в иракской столице.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.