• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш написал письмо экс-премьеру Литвы

    Опубликовано: 2006-06-14 15:15:00

    В среду, 14 июня, экс-премьер Литвы Альгирдас Бразаускас получил письмо от президента США Джорджа Буша. Как сообщили в правительстве Литвы, в письме говорится о том, что США, очень высоко ценит партнерство с Литвой. Глава Белого дома поддержал стремление Литвыразвивать демократию.

    Примите мои самые лучшие пожелания и позвольте поздравить с победами Литвы, которых она достигла под вашим руководством, - говорится в послании Джорджа Буша. - Членство в НАТО и Евросоюзе символизирует исторические достижения Литвы и укрепляет эти две организации. завершени письма президент США пожелал Бразаускасу успехов в любых его дальнейших начинаниях. Напомним, что в результате политического кризиса в стране 73-летний Альгирдас Бразаускас 1 июня заявил журналистам о своем уходе с поста премьер-министра Литвы и об уходе из политики в целом.

    "Профиль"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.