• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Херсон посетили представители развития и сотрудничества "Израиль - Украина"

    Опубликовано: 2006-06-19 11:35:00

    Два дня в Херсоне будет находиться израильская бизнес-делегация по вопросам инвестирования сельского хозяйства и переработки сельскохозяйственной продукции. В состав официальной делегации вошли Леон Табаков – президент ассоциации содействия развития и сотрудничества „Израиль – Украина” и других стран СНГ, Арнон Арбел – председатель торговой и экономической миссии посольства Израиль, Ронит Головастый – магистр сельскохозяйственных наук, агротехнологии, Израильского экспортного института, Алекс Сильнитский – вице-президент ассоциации помощи, развития сотрудничества „Израиль-Украина по СНГ, а также бизнесмены израильских сельскохозяйственных фирм, передает пресс-служба КМУ.

    Гости встретились с заместителем председателя областной государственной администрации Владимиром Буряченко, начальником Главного управления агропромышленного развития областной государственной администрации Светланой Горбенко, руководителями сельскохозяйственных предприятий области.

    В ходе встречи состоялась презентация новейших израильских технологий выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции.

    Гости, в частности, отметили, что Херсон имеет и природные, и человеческие ресурсы, чего не хватает Израилю. А благодаря сочетанию украинских ресурсов и израильских технологий можно достичь весомых результатов.

    Руководители сельскохозяйственных предприятий области обсудили с бизнесменами Израиля условия, порядок и направления сотрудничества.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.