• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мексика не может определится с президентом

    Опубликовано: 2006-07-06 13:07:00

    В Мексике продолжаются баталии вокруг пересчета голосов избирателей за кандидатов в президенты станы. Уже сейчас с результатами выборов стали происходить интересные метаморфозы, сообщает RNews.ru

    При пересчитанных 95% голосов кандидат  в президенты Лопес Обрадор имеет 35,9% голосов избирателей, его конкурент выдвиженец левоцентристов Кальдерон 35,3%, передает AP. Первый подсчет голосов показал, что, напротив, Кальдерон лидирует с преимуществом в 1% голосов избирателей.

    Как бы то ни было, уже сейчас можно сказать, что прошедшие выборы были самыми напряженными в истории Мексики. По предварительным подсчетам, всего проголосовало около 85% избирателей.

    Напомним, что лидер левоцентристской Революционно-демократической партии Лопес Обрадор отказался принять итоги предварительного подсчета голосов, по которым Кальдерон имел небольшое преимущество и потребовал пересчета 41 миллиона голосов.

    ELCOMART  Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.