• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Севастополь прибудет корабль ВМС Румынии

    Опубликовано: 2006-07-18 09:46:00

    Сегодня в порт Севастополь с дружеским визитом прибудет учебный корабль Военно-Морских Сил Румынии “Мирча”, на борту которого проходят практику 102 курсанта Военно-морской академии ВМС Румынии “Мирча Чел Батрин”, сообщили в пресс-службе МО Украины.

    В рамках визита румынского судна в Украину в штабе украинского военного флота запланирована встреча временно исполняющего обязанности командующего Военно-Морскими Силами Украины контр-адмирала Виктора Максимова с командиром похода и румынского корабля капитаном 1-го ранга Дину Пампарау и представителями Военно-морской академии ВМС Румынии.

    Программа визита также предусматривает, что румынские гости посетят Севастопольский военно-морской институт им. П.С. Нахимова, где ознакомятся с учебной базой заведения, встретятся с профессорско-преподавательским составом и курсантами. Кроме того на стадионе института состоятся футбольные соревнования между командами Севастопольского военно-морского института им. П.С. Нахимова и Военно-морской академии ВМС Румынии.

    Также для румынских военных моряков будут организованы экскурсии по памятным местам города-героя Севастополя. После выхода 21 июля из порта Севастополя учебный корабль Военно-Морских Сил Румынии “Мирча” возьмет курс на Одессу, где пробудет с 23 по 26 июля.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.