• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поздравил Президента Либерии с Днем независимости

    Опубликовано: 2006-07-27 09:24:00

    Президент Виктор Ющенко поздравил Президента Либерии Эллен Джонсон-Сирлиф с Днем независимости. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, об этом сообщили в пресс-службе Президента.

    Ющенко выразил надежду на дальнейшее развитие дружественных двусторонних отношений и заверил Президента Либерии в настроенности Украины на всестороннее углубление и использование существующего потенциала сотрудничества между двумя странами. Ющенко пожелал Джонсон-Сирлиф крепкого здоровья, счастья, успехов в государственной деятельности, а народу Либерии - мира и согласия.

    Как сообщало агентство, 56-й отдельный вертолетный отряд украинских миротворцев выполняет задачи в составе Миссии ООН в Либерии с января 2004. Главными задачами украинских миротворцев в Либерии является перевозка персонала Миссии ООН, грузов, эвакуация раненых, полеты наблюдения и воздушное сопровождение перемещения войск.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.