• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хиллари Клинтон не хочет быть президентом США

    Опубликовано: 2006-09-04 09:45:00

    Хиллари Клинтон может не участвовать в борьбе за пост президента США, сообщили ее ближайшие советники газете The Times. По их словам, вместо этого супруга Билла Клинтона и сенатор от штата Нью-Йорк рассматривает возможность стать лидером демократического меньшинства в Сенате, сменив на этой должности сенатора от Невады Гарри Рейда (Harry Reid), сообщает Lenta.ru.

    Между тем в конце августа в журнале Time появилась информация о том, что Хиллари Клинтон начала подготовку к президентской кампании. При этом до последнего времени она утверждала, что будет участвовать только в выборах в Сенат, однако ее консультанты настаивали, чтобы бывшая первая леди выступила с заявлением о намерении баллотироваться на пост президента США.

    Как отмечает издание, в настоящее время 53 процента избирателей относятся к Клинтон положительно, а 44 процента - отрицательно. В то же время 53 процента независимых выборщиков заявили, что не намерены голосовать за сенатора от штата Нью-Йорк.

    По мнению друзей Хиллари Клинтон, окончательное решение об участии в президентской гонке она может принять весной 2007 года.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.