• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович прибыл в Польшу

    Опубликовано: 2006-09-06 10:55:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович прибыл с однодневным рабочим визитом в Республику Польша для участия в экономическом форуме "Крыница-2006", который состоится в городе Крыница Гурская, cообщает пресс-служба КМУ.

    Программой визита предусмотрена встреча руководителя украинского правительства с Председателем Совета Министров Республики Польша Яном Качинским, после которой состоится их совместная пресс-конференция.

    Во второй половине дня Виктор Янукович вместе с главой правительства Литовской Республики и Президентом Грузии Михаилом Саакашвили примут участие в официальном обеде от имени Председателя Совета Министров Республики Польша.

    В 16 часов по киевскому времени состоится торжественное открытие экономического форума "Крыница-2006". На нем ожидается выступление Премьер-министра Украины Виктора Януковича с докладом о неизменности европейского курса Украины.

    Сегодня же вечером Виктор Янукович возвратится в Киев.

    Виктора Януковича сопровождают министр экономики Украины Владимир Макуха, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр промышленной политики Анатолий Головко, а также заместители министров иностранных дел Украины и аграрной политики Украины, народные депутаты.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.