• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американцы опасаются, что Хезболла придет в США

    Опубликовано: 2006-09-08 12:59:00

    Нью-Йорк все еще остается главной мишенью исламских экстремистов. Об этом сегодня на брифинге в штаб-квартире нью-йоркской полиции заявили главы полиции города, пишет www.newsnow.com

    12 сентября состоится ежегодная церемония открытия Генеральной Ассамблеи ООН, которая пройдет в Нью-Йорке. Поэтому полицейские города решили обсудить проблему атак на город террористов в период проведения мероприятия.

    В первую очередь полицейские опасаются терактов в крупных гостиницах, фирмах на Уолл Стрит и других крупных компаниях.

     «Особой угрозы для ежегодной церемонии открытия ООН нет, но охрана мировых лидеров всегда для нас серьезная забота», - заявил на брифинге комиссар полиции Раймонд Келли.

    12 сентября в городе будет работать сотни дополнительных патрулей. А вокруг здания ООН будут поставлены блок посты, укрепленные металлическими заграждениями. Все транспортные средства, въезжающие в зону оцепления буду проверяться на предмет взрывчатки.

    Как отмечают полицейские, помимо аль-Каиды, возможны теракты организованные движением Хэзболла. В городе уже есть активные сторонники этой организации, отмечают защитники правопорядка.

    Антон Юр,

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.