• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6-8 апреля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится Второй съезд ИТ-директоров Украины

    Опубликовано: 2005-03-16 12:29:53
    На съезде ИТ-директоров Украины с докладами выступят руководители и ИТ-директора крупнейших украинских и зарубежных компаний. Среди них: R&M AG (Швейцария), АО «Индекс Банк», АО «Фармак», ЗАО «Профайн РУС» (Москва), ИАЦ «ЛІГА», Международного Автомобильного Холдинга «АТЛАНТ-М», ОАО «Белгородэнерго», ООО «Валми Автомотив», ООО «Омега-Автопоставка», «Пальмира Рута», ТПК «Фоззи Групп», «Термопал», Фонд ФОСТАС (Россия) .

    Основная задача съезда — обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, знакомство с отраслевыми решениями для управления предприятием, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины.В этом году Съезд ИТ-директоров Украины будет проходить в течение трех дней.
    Программа съезда разделена:
    на открытые заседания, в рамках которых пройдет серия круглых столов (конференций), посвященных особенностям внедрения ИТ в различных сферах: розничная и оптовая торговля, страхование и банковская сфера, легкая и пищевая промышленность, нефтегазовая промышленность и энергетика, машиностроение и металлообработка; закрытые заседания, на которых будут рассматриваться и обсуждаться такие актуальные для CIO вопросы, как разработка ИТ-стратегии, стандарты в информационных системах, корпоративные стандарты, стратегия CIO, роль ИТ-директора в компании, его культура и образование. Участники закрытых заседаний смогут ознакомиться с опытом внедрения ИТ на крупнейших украинских предприятиях, а также с методическими и практическими материалами по использованию ИТ для управления предприятием.

    Организатор съезда — компания «Евроиндекс», консалтинговый партнер сообщества ИТ-директоров — компания «Супремум».
    С программой Второго съезда ИТ-директоров Украины, а также с условиями участия в нем можно ознакомиться на сайте www.cio.org.ua. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.