• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Agrium Inc. увеличивает производство удобрений

    Опубликовано: 2005-03-09 18:06:39
    Представители компании Agrium заявили о намерении руководства осуществить программу увеличения мощностей производства карбамида марки ESN на заводе в Карслэнде (Альберта, Канада). Данное решение, в результате которого объемы производства возрастут с 30 тыс. тонн до 150 тыс. тонн в год, было принято с целью удовлетворения растущего спроса. Предполагается, что дополнительные партии продукции будут доступны уже в январе 2006 года. Гранулы ESN имеют уникальное полимерное покрытие, способное пропускать воду, которая при проникновении в гранулу растворяет удобрение. Количество попадающего в почву удобрения напрямую зависит от температуры почвы, влияющей на скорость роста растений и их потребность в питательных веществах. Представители компании Agrium отметили, что реализация ESN будет осуществляться в районах выращивания кукурузы (средний запад США), где спрос на данный продукт продолжает увеличиваться.

    Справка:
    Компания Agrium Inc. является ведущим мировым производителем и продавцом минеральных удобрений для сельского хозяйства, а также крупным розничным поставщиком сельскохозяйственных продуктов и услуг в Северной Америке и Аргентине. Компания производит и реализует три основных группы удобрений: азотные, фосфорные и калийные, а также выпускает комплексные и микроудобрения. Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.