Министерство внутренних дел Украины намерено продать на аукционе более 1 тыс. служебных автомобилей. Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко 4 марта в Запорожье на церемонии представления начальника своего управления в Запорожской области.
"Во дворе МВД стоит тысяча автомобилей, приобретенных министерством в кредит — это дорогие иномарки, каждая из которых стоит 5 нормальных машин", — сообщил он.
Министр сказал, что на деньги, полученные от продажи этих автомобилей, МВД намерено приобрести автомобили для сотрудников милиции, работающих в селах. "Я сделаю все, чтобы всю эту крутизну продать с аукциона и купленные недорогие авто отдать сельским участковым", — заявил Луценко. По словам министра, когда участковый ездит в прикрепленные к нему села на автобусе, то это не борьба с преступностью, а "просто декорации". Источник autoconsulting.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Les cyclomoteurs et les motos ont obtenu le droit d'utiliser les voies de transport en commun
![]() Geschwindigkeitsbegrenzungen in Kiew: Nur vier Abschnitte sind erlaubt ![]() Різниця між симетричним, асиметричним і направленим протектором на шинах 185/65 R15 Освоюємо автомат: 7 порад для новачків ![]() Новий Kia Sorento: преміум-клас у кожній деталі ![]() Скільки триває навчання в автошколі ![]() Geschwindigkeitsbegrenzung in Kiew: Neue Regeln ab 1. November ![]() Что такое чип-тюнинг и как он влияет на двигатель автомобиля? ![]() |
