• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саммит ArabPlast 2005 пройдет в марте в Дубаи

    Опубликовано: 2005-03-04 16:05:17
    Лучшие эксперты в области мировой нефтехимии соберутся 21-22 марта в Дубаи на двухдневный саммит ArabPlast 2005, чтобы проанализировать и обсудить влияние индустрии пластмасс Ближнего Востока на мировой нефтехимический рынок. Встреча, являющаяся прелюдией к крупной региональной ярмарке каучуков и пластмасс ArabPlast 2005, пройдет в Международном экспозиционном центре в Дубаи. Участники форума обсудят тенденции развития рынка, основные проблемы, стоящие перед нефтехимической промышленностью, а также проведут специальное пленарное заседание, посвященное перспективам инвестиций в нефтехимическую промышленность Ирака.
    В саммите примут участие ведущие мировые специалисты в области пластмасс, каучука, оборудования, технологий переработки и упаковки, сырья, нефтехимических продуктов и полимерных добавок. Наряду с ними на форум приглашены руководители крупнейших мировых нефтехимических компаний, эксперты и аналитики. Тот факт, что в повестку дня саммита отдельным пунктом включен Ирак, свидетельствует о том, что потенциал этой страны в мировой нефтехимии оценивается весьма высоко. Первое пленарное заседание саммита ArabPlast откроет глава компании Borouge — одного из спонсоров форума — г-н Hubert Puchner, который прочитает доклад «Мировое производство полимеров: дорога в будущее». Вслед за ним выступят представители различных компаний, включая Qatar Petrochemical Company и ExxonMobil Chemical. Участники форума обсудят проблемы ближневосточного рынка пластмасс, который, благодаря передовым технологиям, растущему спросу на пластики и большим инвестициям в производство и переработку углеводородного сырья, ежегодно расширяется на 20 %. Анализу основных стимулов, действующих на мировом нефтехимическом рынке, будут посвящены выступления представителей компаний McKinsey и CMAI. В рамках конференции состоится также специальное заседание, посвященное Китаю, на котором с докладом «Китай: золотая жила или минное поле?» выступит директор китайской компании Huayi Plastic. Состав приглашенных участников вселяет уверенность в том, что этот форум позволит более глубоко понять состояние и динамику мирового нефтехимического рынка. На технических заседаниях саммита выступят специалисты компаний Frost& Sullivan, Astra Polymers, Ciba Specialty Chemicals, DYNEON 3M, Flex Industries, Fujairah Plastics, Oracle, Ecoplast, Cincinnati, Ener Plastics и др. Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.