• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русские депутаты требуют ввести войска в Грузию

    Опубликовано: 2006-09-28 14:24:47

    Экс-лидер партии «Родина», депутат Госдумы Дмитрий Рогозин требует разрешения Совета Федерации на введение войск в Грузию для освобождения российских военнослужащих, сообщает «Новый Регион».  

     

     «То, что произошло, требует жесткой реакции Кремля. Мы настаиваем на срочном созыве Совета Федераций, который должен разрешить президенту применить вооруженные силы для освобождения захваченных Грузией российских военнослужащих», – заявил Рогозин.

     

    Накануне грузинские полицейские задержали шестерых российских военнослужащих по обвинению в шпионаже. Полицейские подразделения также оцепили здание тбилисского штаба Группы российских войск в Закавказье, где, по предположению грузинской стороны, скрывается еще один предполагаемый шпион.

     

    Министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил о том, что оцепление не будет снято, пока грузинской стороне не выдадут подозреваемого.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.