• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банк «Надра» наращивает объемы кредитования малого и среднего бизнеса

    Опубликовано: 2006-09-28 12:09:10

    За 8 месяцев 2006 года на развитие малого и среднего бизнеса для частных предпринимателей и юридических лиц банк выдал кредитов на общую сумму свыше 500 миллионов гривен, что в 2,6 раза превышает аналогичный показатель прошлого года.

     

    Как сообщают в банке, средства по программе кредитования малого и среднего бизнеса могут получить и юридические лица, и частные предприниматели. Основным условием является успешно развивающийся бизнес на протяжении не менее 6-ти месяцев для производственной сферы или сферы услуг и 3-х месяцев для торговли. Денежные средства, полученные в банке, могут использоваться на развитие бизнеса: как на приобретение основных, так и на пополнение оборотных средств.

    Свою деятельность коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. «Надра» входит в десятку крупнейших банков Украины и работает над развитием региональной сети, сейчас насчитывает 560 отделений.

     

    На 01.08.2006 г. чистые активы банка составляют – 7,5 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель банка – 6,6 млрд. грн., средства физических лиц – 3 млрд. грн., средства юридических лиц – 1,3 млрд. грн., балансовый капитал – 823 млн. грн., финансовый результат – 140,4 млн. грн.

    Деловое издание
    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.