• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Второе поколение беспроводных наушников для плееров

    Опубликовано: 2006-09-27 16:39:33

    Logitech представила беспроводные наушники FreePulse второго поколения, предназначены для работы с iPod и другими MP3-плеерами, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

     

    FreePulse освобождают пользователей от проводов при прослушивании музыки в цифровом формате.

     

     

    Новые наушники обладают размером в два раза меньше, чем наушники первого поколения, весят всего 60 грамм. Беспроводные наушники FreePulse обладают улучшенной гибкостью и прочностью. Дужка  выполнена из стали с повышенным содержанием углерода. Благодаря фирменной технологии Bass Boost данная модель обеспечивает звучание басовых партий музыкальных композиций.  

     

    Связь с устройствами и беспроводная передача данных осуществляется за счет применения технологии Bluetooth 2.0 Enhanced Data Rate (EDR). Чтобы начать воспроизведение, достаточно лишь подключить адаптер к любому плееру с разъемом для наушников 3,5 мм.

     

     

     

    Беспроводные наушники FreePulse  поступят в продажу в начале октября. В Европе рекомендованная розничная стоимость устройства составит ?99.99.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.