• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Инком" внедряет программно-аппаратный комплекс системы электронных платежей для Укрпочты

    Опубликовано: 2006-09-07 14:25:00

    Корпорация Инком приступила к реализации проекта по созданию комплекса автоматизации операционных окон почтовых отделений связи УГПС Укрпочта.

    Проект разработанный экспертами Инком специально под нужды Укрпочты предусматривает установку 3,5 тысяч терминалов для приема карт Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) в городских почтовых отделениях по всей Украине. Об этом «proIT»  сообщила   пресс-служба  компании.

    Терминалы позволят проводить расчеты за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, природный газ и услуги связи, осуществлять денежные переводы, снимать наличные и пополнять счет с помощью карточек НСМЭП.

    Использование НСМЭП – это способ проведения различных финансовых операций. К преимуществам использования НСМЭП также можно отнести то, что комиссионные платежи за предоставление услуг в ней в два раза ниже, чем в аналогичных международных системах (VISA, Master Card). 

    Проект реализуется в рамках государственной программы развития системы безналичных расчетов и борьбы с экономическими преступлениями.

    Корпорация Инком - украинская IT-компания, оказывает полный спектр услуг в области интеграции информационных технологий, включая бизнес-консалтинг, IT-консалтинг, интеграцию систем безопасности, интеграцию систем связи, системную интеграцию, а также обучение и сертификацию IT-специалистов.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.