• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Philips увеличивает размеры своих цифровых фоторамок

    Опубликовано: 2006-09-07 10:37:00

    Что такое цифровые фоторамки, знают все. Но не все знают, что компания Philips объявила о выпуске новой линейки PhotoFrame таких устройств. На смену предыдущему поколению 7-дюймовых фоторамок с LCD-экранами должны прийти 9-дюймовые. Устройства будут оснащаться кард-ридерами с поддержкой двух форматов карточек.

    Кроме того, будет в новых фоторамках Philips и своя собственная встроенная память – какого именно объёма, правда, пока неизвестно. Новинки будут выпускаться в двух вариантах – «классическом» (Classic) и «современном» (Modern). На приведенном фото изображен «современный» вариант дизайна. Обе модели, разумеется, можно будет вешать не стену. Стоимость и время начала продаж этих новинок представителями Philips пока не объявлялись, но скорее всего они появятся в продаже совсем скоро, ведь уже не за горами предпраздничный сезон.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.