• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • O2 Mars и Jupiter появились на горизонте

    Опубликовано: 2006-09-06 15:07:00

    Похоже, что у всемогущего HTC TyTN (Hermes) скоро появится нешуточный конкурент. На MyPDACafe.com появились снимки и первая информация о коммуникаторе O2 Mars, который по многим характеристикам напоминает вышеупомянутый HTC TyTN, но все же O2 Mars немного лучше. O2 Mars работает на базе процессора XScale с тактовой частотой 520 МГц. Объем памяти новинки составляет 64 Мб RAM, 128 Мб флэш, которую можно будет расширить с помощью карты памяти miniSD. Он поддерживает GPRS / EDGE / UMTS, но, к сожалению, нет HSDPA. Так же новинка поддерживает модуль беспроводной связи WiFi, Bluetooth.

    Снимки можно будет получить с помощью камеры 2 Мп. Кроме того, у O2 Mars есть выдвигающаяся QWERTY клавиатура, которая расположена под 2,8 дюймовым QVGA дисплеем. На настоящий момент пока еще неизвестно, кто является производителем модели O2 Mars. Некоторые утверждают, что это детище компании Asus, другие уверены, что это очередной коммуникатор HTC. Надеемся, что этот момент прояснится до официального появления в продаже данной модели, которая намечена на декабрь месяц.  

    Владимир Терещенко, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.