• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пользуйтесь Интернет через Hands Free

    Опубликовано: 2006-09-06 15:06:00

    Пользоваться Интернет, если вы за рулем, это опасно и просто нереально. Возможно только тогда, когда вы останавливаетесь, на заправочных станциях или в кафе на дороге. Но можно ли выходить в Интернет, когда вы ведете машину? Многие скажут, конечно нет. Раньше об этом можно было только мечтать, но сейчас компания iLane сделала это возможным.

    Система iLane дает возможность не только освободить руки, но и держать в поле зрения дорогу, находясь при этом подключенным к Интернет. Итак, управляя машиной, вы просто говорите системе, что делать, и она выполняет ваши команды.

    Если вам пришли сообщения или электронная почта, система прочитает их вам, если вы хотите ответить, можете продиктовать вашу реплику системе и при помощи специальной команды отослать сообщение на опять таки названный адрес.

    Новая система iLane была продемонстрирована совсем недавно на одной из крупнейших выставок-продаж бытовой электроники в мире IFA-2006 в Берлине. О дате появления системы на рынке мобильных устройств пока говорить рано.

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.