• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дилер Sharp, компания "КопирТехСерви, отпраздновала юбилей

    Опубликовано: 2006-09-06 14:03:00

    В конце августа сотрудники Московского представительства Шарп Электроникс (Юроп) ГмбХ приняли участие в праздновании 10-летнего юбилея компании "КопирТехСервис" (г. Якутск). Компания "КопирТехСервис" является Привилегированным дилером Sharp и занимается продажами, обслуживанием и продвижением офисной техники Sharp в Республике Саха (Якутия). 27 августа 2006 года компания отметила свой 10-летний юбилей. На официальном открытии празднования в рамках выставки офисного оборудования Глава Московского Представительства Шарп Электроникс, господин Шого Хара, выступил с приветственной речью, в которой поздравил Генерального директора компании "КопирТехСервис", господина Никифорова, и всех сотрудников компании с юбилеем. На выставке была представлена копировальная техника для малых и крупных предприятий.

    Компания "КопирТехСервис" получила статус Привилегированный дилер Sharp в марте 2006 года. Это самый высокий статус дилера, который подчеркивает качество работы компании "КопирТехСервис" и нацеленность ее руководства и сотрудников на развитие и рост бизнеса.

    SHARP

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.