• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осенний поцелуй - Nokia обновляет серию L`Amour Collection

    Опубликовано: 2006-09-05 17:16:00

    Компания Nokia в самом начале осени преподнесла небольшой подарок своим поклонникам, анонсировав обновление линейки стильных телефонов серии L`Amour Collection. Напомним, что первые модели серии (Nokia 7360, Nokia 7370, Nokia 7380) компания выпустила в прошлом году. Новинок, как и в прошлом году, три - Nokia 7390, Nokia 7373 и обновленная Nokia 7360.

    Первая новинка - Nokia 7390 ? выполнена в форм-факторе раскладушка и предназначена для молодежной аудитории. Компания позиционирует эту модель как первый модный 3G-телефон. Сам аппарат сочетает в себе стиль (он выполнен с использование керамических и кожаных вставок) и "крутые" технические характеристики (3 Мп камера с автофокусом и вспышкой, МР3-плеер с вынесенными клавишами управления воспроизведением, а также поддержка сервисов третьего поколения, в том числе прием потокового видео и видеотелефония). Стоимость Nokia 7390 составит порядка 580 USD.

    Телефон Nokia 7373 выполнен в форм-факторе "ротатор" и оснащен 2 Мп камерой, медиаплеером и стереодинамиками. В комплекте с аппаратом будет поставляться стильная гарнитура и небольшой набор мобильных "украшений". Стоимость Nokia 7373 составит порядка 450 USD.

    Nokia 7360 представляет собой стильный моноблок, отделанный металлом и кожей. Эта новинка ? самая простая по своему техническому оснащению в этом анонсе. Главное ее достоинство ? стиль по приемлемой цене (всего 250 USD). Аппарат оборудован камерой, стерео FM-радио и поддерживает MP3-файлы в качестве рингтонов, отправку/получение мультимедийных сообщений (MMS) и сервис Nokia Xpress Audio Messaging.

    Новинки новой коллекции L`Amour Collection поступят в продажу в течение осени.

      Алекс Безком, СОТОВИК   со ссылкой на nokia.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.