• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Philips SA9200: модный, легкий и тонкий

    Опубликовано: 2006-09-05 16:15:00

    Компания Philips показала нового представителя линейки GoGear – плеер SA9200, который отличается тончайшим корпусом, небольшим весом (48 граммов) и привлекательным дизайном. Устройство имеет сенсорные элементы управления, которые начинают светиться голубым цветом при касании. Еще одна особенность модели – цветной дисплей 1,7 дюйма, на котором можно просматривать фотографии. К сожалению, возможности просмотра видео не предусмотрено. Максимальный объем памяти устройства равен 2 Гб, но есть и упрощенная гигабайтная версия.

    Встроенного аккумулятора хватает на 14 часов воспроизведения. Плеер поддерживает работу с Microsoft PlaysForSure, благодаря чему владелец устройства сможет загружать песни из Интернет-магазинов и синхронизировать музыкальную коллекцию с Windows Media Player. Плееры SA9200 появятся в продаже в ближайшее время по цене 249 долл. за модель с объемом памяти 1 Гб и 279 долл. – за 2 Гб. По материалам newlaunches.com.

     Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.