• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • E-mail на запястье

    Опубликовано: 2006-09-05 12:15:00

    "Молодой человек, а вы время не подскажете?". "Подскажу конечно. Кстати, а вам электронную почту проверить не надо?".

    Почти у каждого интернет-"юзера" есть привычка: прежде чем начать оживленно дискутировать на фан-форуме Сергея Шнурова, засиживаться в "аське" до глубокой ночи или осваивать "Курсы танца живота он-лайн", надо… правильно, проверить электронную почту! Вот только удаление бестолкового "спама", чтение весьма многочисленных e-mail-ов и просмотр рассылок с любимых сайтов отнимает немало времени. А что, если встроить в обыкновенные наручные часы необыкновенную функцию - проверку электронной почты? В Elcom Systems эту идею воплотили в жизнь, создав занятный гаджет для всех любителей необычных девайсов.

    'MigoWatch' - вот как называется новинка от эксклюзивного дистрибьютора американской компании Migosoftware. Чудо-часики оборудованы программой Microsoft's Outlook: достаточно всего лишь один раз синхронизировать 'MigoWatch' с вашим компьютером - ну а после этого можно "коннектиться" с любым ПК (лишь бы к нему был подключен Интернет). Девайс, что и говорить, замечательный, да только не слишком практичный - вряд ли кто-то будет возиться с 'MigoWatch' когда рядом такой привычный комп (на худой конец – телефон)...

     Автор: Анна Петухова, Mobime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.