• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянин купил самый дорогой мобильный в мире

    Опубликовано: 2006-09-05 11:47:00

    На Ярмарке Миллионеров, прошедшей недавно в Каннах, российский бизнесмен приобрел самый дорогой сотовый телефон в мире.

    Этот уникальный в своем роде телефон ручной работы выполнен из золота и усыпан бриллиантами, а его стоимость составляет 1,2 млн долларов.

    Купленный мобильный - один из трех драгоценных телефонов, произведенных швейцарской компанией GoldVish. Первый аппарат из этой коллекции был приобретен бизнесменом из Гонконга. Третий пока остается непроданным, так что всем желающим приобрести это по-настоящему роскошное средство связи следует поторопиться.

    Тем же, кому не по карману подобные траты, компания GoldVish предлагает не менее шикарные мобильные, но по вполне приемлемым ценам. Так, в коллекции имеется 15 других моделей, стоимость которых колеблется от 24 до 192 тысяч долларов. Цена варьируется в зависимости от материалов, использованных в телефоне.

    Несмотря на то, что Каннская ярмарка стала первой площадкой, на которой роскошную коллекцию GoldVish показали публике, продукция швейцарского производителя сотовых телефонов класса еще до выхода в свет завоевала бешеную популярность среди состоятельных покупателей. Так, GoldVish уже получила предварительные заказы на телефоны, которые должны поступить в продажу только в конце октября.

    Инф. STYLE.RBC.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.