• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хорошенький ноутбук для девушек - Hello Kitty

    Опубликовано: 2006-09-04 17:36:00

    Самый замечательный продукт, выпущенный под торговой маркой Hello Kitty, сейчас перед вами. Возможно, именно от такого симпатичного ноутбука с миленьким котенком ваша девушка придет в настоящий восторг! Если говорить о технической стороне, то ноутбук производства компании Epson, модель Endeavor NA101, оснащен процессором Celerom M 42 (1,06 ГГц) с ультранизким потреблением энергии и 512 Мб оперативной памяти.

    Он также оборудован: 12,1 дюймовым дисплеем (1024 x 768 точек), приводом DVD-ROM / CD-RW, 40Гб винчестером. В качестве ОС преустановлена Windows XP Home Edition. Другие характеристики включают: 3 порта USB 2.0, Ethernet, IEEE 1394 для подключения вашей цифровой камеры и сенсор для считывания отпечатков пальцев, чтобы ваши секреты сохранялись в тайне от окружающих. Ноутбук выходит не слишком мощный, но его хватит для учебы в колледже и общения по электронной почте, а также для других каждодневных задач. Но не это главное! Вместе с ноутбуком вы получите полный комплект фоновых изображений ("обоев") для рабочего стола, скринсейвер, необычные указатели мыши и т.д. - все от Hello Kitty. Литий ионная батарея обеспечит работу в течение 5 часов.

    Линейные размеры устройства: 281x237x35мм и вес 1,27 кг, дополнительно вы можете приобрести сумку Hello Kitty для ноутбука. Сам ноутбук обойдется вам в 1355$ на территории Японии.  

    Мартынович Юлия, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.