• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Martell привезет в Россию эксклюзивные бокалы Андре Путман

    Опубликовано: 2006-09-04 16:26:00

    Сотрудничество Коньячного Дома Martell со знаменитым французским дизайнером Андре Путман – очередное свидетельство прочной связи Martell с миром дизайна и искусства. Одним из последних творений дизайнера стал хрустальный бокал для Коньячного дома Martell. Бокал от Андре Путман выпущен ограниченной серией – всего несколько сотен бокалов этой серии попадет в Россию, сообщает пресс-служба компании.

    "Французское сокровище" — так часто называют Андре Путман, знаменитого дизайнера интерьеров и предметов обихода.

    В 1990-е годы именно она создавала интерьеры для бутиков Yves Saint Laurent, Cristobal Balenciaga и Thierry Mugler, разрабатывала дизайн салона легендарного самолета Concorde, оформляла интерьеры нью-йоркского Morgans Hotel, парижского Pershing Hall и Музея современного искусства в Бордо. В 1997 году Путман основала собственную компанию и под своим именем начала делать уникальную мебель, серебро, хрусталь, столовые приборы, ткани, ковры и даже духи.

    Одним из последних творений Андре стал хрустальный бокал для Коньячного дома Martell. Его по праву можно назвать подлинным произведением искусства. Прежде всего поражает технология производства этого шедевра: весь процесс осуществлялся только вручную и включал в себя выдув стекла и нанесение спиралевидной ленты, символизирующей бесконечную энергию и совершенство, то есть главные принципы философии Martell.

    Инф. Yarmarka.net

     

      

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.