• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские пенсионеры получат одноразовую материальную помощь

    Опубликовано: 2006-09-04 14:26:00

    Главное управление социальной защиты населения выплатит отдельным категориям пенсионеров одноразовую материальную помощь. Соответствующее поручение дал Киевский городской голова Леонид Черновецкий. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

    По информации заместителя главы КГГА Дениса Басса, материальная помощь начисляется неработающим пенсионерам, а ее размер зависит от размера пенсий. Как подчеркивает Басс, инициатива мэра призвана поддержать малообеспеченных жителей столицы, которые страдают от инфляционных процессов, повышения цен на хлеб и хлебобулочные изделия, тарифов на оплату отдельных жилищно-коммунальных услуг.

    Итак, те, чья пенсия не достигает 375 грн., дополнительно получат 125 грн. По 100 грн. выплатят тем, кто получает от 375 до 400 грн. Помощь в размере 50 грн. получат пенсионеры, чья пенсия от 400 до 500 грн. Выплаты состоятся в рамках городской комплексной программы "Турбота" на 2006-2010 гг. Из бюджетных средств, предусмотренных на эту программу, уже выделено 31170,82 тыс. грн.

    Инф.  Kiev2000.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.