• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sansa получила базовую станцию

    Опубликовано: 2006-09-04 11:27:00

    Первое дополнение для плееров популярной серии Sansa в рамках программы "Made for Sansa" представила сама компания Sandisk. Это – базовая станция Sansa Base Station, поддерживающая плееры e200 и c200 и предназначенная для передачи данных между компьютером и портативным устройством; для проигрывания музыки через внешнее устройство воспроизведения, например, домашнюю акустическую систему; для управления плеером при помощи пульта дистанционного управления; для подзарядки аккумулятора и, наконец, просто для того, чтобы у плеера было свое место, когда вы дома.

    В комплект поставки Sansa Base Station входит блок питания для работы от сети, кабель USB 2.0, аудио кабель RCA, пульт дистанционного управления и механические держатели для каждой их поддерживаемых моделей Sansa. Пульт и плеер можно устанавливать в соответствующие слоты, и плеер соединяется с базовой станцией через 30-штырьковый универсальный коннектор, расположенный в его нижней части. Используя пульт, можно запускать воспроизведение и останавливать его, увеличивать и уменьшать громкость, выполнять перемотку, выбирать следующую и предыдущую песни, включать и выключать устройство.

    Начало продаж Sansa Base Station в Европе намечено на октябрь. Стоимость аксессуара 69,99 долл.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.