• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2020-м Киев будет иметь 7 мостов

    Опубликовано: 2006-08-30 17:23:00

    Так предусматривает Генеральный план. Действующих сейчас - 4. Столица строит сейчас пятый - Подольско-Воскресенский. Еще один - железнодорожно-автомобильный - строится за деньги из государственного бюджета. Хотя и не без поддержки столицы, прежде всего в решении земельных вопросов. Но проблем существует еще немало.

    Одна из самых болезненных связана с железнодорожно-автомобильными развязками на правом берегу: проектанты пустили пассажирские поезда и автотранспорт по цехам и гаражам мостоотряда №2. Итак, пока эти помещения не перенесут в другое место, строители монтировать металлические конструкции не смогут. Кстати, эти работы должны выполнять работники того же второго мостоотряда.

    В дирекции по строительству железнодорожно-автомобильного мостового перехода сказали, что мостоотрядовцы сами виноваты: очень долго они готовили документы для сессии Киевсовета. Поэтому Киевсовет еще не принял решения. Из-за этого работа на правом берегу фактически приостановилась, сообщает ТРК "Киев".

     Инф.  Kiev2000.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.