• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Epson EMP-1715 – портативный проектор класса plug-and-play

    Опубликовано: 2006-08-30 15:23:00

    Для просмотра хранимых в памяти плеера iPod фильмов или записей телепередач теперь можно использовать компактный USB-совместимый проектор Epson EMP-1715, который, кроме того, поддерживает и plug-and-play.

    К этой новинке можно подключать USB-брелки и MP3-плееры, а сам проектор можно, разумеется, подключать и к компьютеру. Проектор имеет небольшой экран, встроенную систему меню и несколько интегрированных программных приложений для просмотра цифрового контента. Габариты Epson EMP-1715 очень невелики: всего 273x193 мм, а вес устройства не превышает 1,7 кг. О стоимости и дате появления этого проектора в продаже, правда, представители Epson пока ничего не сообщали. Неизвестными, к сожалению, остаются пока и многие детали, касающиеся технических характеристик этого в высшей степени компактного проектора.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.