• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мышиная революция» от Logitech

    Опубликовано: 2006-08-30 10:56:00

    Компания Logitech, известная своими аксессуарами для компьютеров, выпустила на рынок две новых модели манипуляторов типа «мышь»: MX Revolution и VX Revolution. Обе новинки будут способны обеспечивать сверхбыстрый скроллинг и высокий уровень комфорта во время проведения сеансов видеоигр. Все это стало возможным благодаря новой конструкции колес прокрутки – MicroGear Precision Scroll Wheel, способному вращаться по инерции до 7 секунд. Это позволит, например, быстро и без особого труда пролистывать страницы электронных документов или прятаться от противников в 3D-шутерах.

    Кроме того, радует и наличие в новых манипуляторах прорезиненных поверхностей, повышающих уровень комфорта при работе с ними. Само собой, что обе мыши беспроводные. Кстати, внешне они очень похожи друг на друга, только модель MX, предназначенная для использования с настольными компьютерами, побольше и имеет чуть более широкую функциональность. Что касается изделия Revolution VX, то это мобильный вариант MX. Подробнее об обеих этих новинках можно прочитать на веб-сайте компании Logitech.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.