• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Acer, Intel и 1C представили решение для мобильной бухгалтерии

    Опубликовано: 2006-08-29 17:19:00

    Представительство компании Acer в России и Казахстане и фирма «1С» совместно с корпорацией  Intel объявляют о начале продаж уникального комплекта для бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса  и частных предпринимателей.

    В комплект входят ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi и программа «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия». Комплект можно будет приобрести в магазинах – участниках акции уже с 4 сентября 2006 года.

    Рекомендованная розничная цена комплекта составляет 33750 рублей. Ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi, разработанный на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК, и программа «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» представляют собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского,  налогового и управленческого учета в небольших фирмах и у ИЧП. Предложение от Acer и 1С обеспечивает пользователю:

    -- Решение для создания рабочего места бухгалтера и частного предпринимателя;

    -- Эффективную организацию работы в офисе, командировке и дома;

    -- Простоту настройки и использования;

    -- Получение обновлений «1С:Бухгалтерии 8.0» и форм отчетности через интернет

    Предложенная для участия акции конфигурация модели Acer TravelMate 4222WLMi ( код производителя LX.TCJ05.069 ) продается только в составе комплекта. Ноутбук успешно прошел сертификацию на корректность совместной работы и удобство применения с программой «1С:Бухгалтерия 8.0», что подтверждено  сертификатом «1С:Совместимо!».

    «Выпуск базовой версии «1С:Бухгалтерии 8.0» сделал передовые компьютерные технологии и лучшие методологические наработки доступными еще более широкому кругу пользователей из числа частных предпринимателей и работающих в малом и среднем бизнесе, - сказал Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ фирмы 1С. - Наша совместная программа с Acer и Intel является новым шагом по продвижению решений на основе прогрессивных технологий «1С:Предприятия 8.0» на массовом рынке. Мы рассчитываем, что предлагаемое нами совместное решение положительно отразится на качестве ведения бухгалтерского учета и позволит сделать работу пользователей эффективнее и приятнее».

    «Программный  продукт 1С и ноутбук Acer успешно  прошли тестирование на совместимость, - подтвердил коммерческий директор по работе с партнерами Acer CIS Inc. Григорий Низовский. – Сегодня профессионалы получили прекрасную возможность приобрести ноутбук TravelMate 4222WLMi в комплекте с «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» по специальной цене и мгновенно подготовить свой мобильный кабинет. Для эффективной работы нет необходимости в технических консультациях или специальных навыках владения компьютерным оборудованием».

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.