• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр транспорта и связи высказался против введения каких-либо новых форм регистрации

    Опубликовано: 2006-07-28 16:01:00

    Сегодня, в ходе круглого стола на тему « Демобилизация или мобилизация украинцев. Кто победит в борьбе за абонентов мобильной связи», министр транспорта и связи Виктор Бондарь высказался против введения каких-либо новых форм регистрации граждан, в том числе абонентов мобильной связи, передает корреспондент proIT.

    В частности, В.Бондарь рассказал, что не является сторонником создания новых систем учета и не намерен инициировать введение регистрации абонентов предоплаченной связи и владельцев мобильных аппаратов. «Я категорически против», - сказал он.

    По его словам, недавно он выступил против инициативы МВД относительно отслеживания перемещения людей железнодорожным транспортом путем введения обязательного внесения в железнодорожный билет паспортных данных.

    «Я сторонник того, что необходимо отменить все регистрации. Нам надо привыкать жить в нормальном обществе, где за тобой никто не следит», - отметил министр.

    Напомним, ранее милиция заявляла, что для обеспечения защиты простых граждан от уличных краж требуется введение обязательной регистрации мобильных телефонов.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.