• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция. В Украине начали действовать новые условия покупки Chevrolet Evanda

    Опубликовано: 2006-07-28 11:02:00

    Дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» вводит новые условия покупки автомобиля бизнес-класса – Chevrolet Evanda. Теперь лучший автомобиль – 2005 года в номинации «Лучший легковой автомобиль большого класса» можно приобрести по специальной цене от 95 735 грн.

    Дополнительным плюсом является и то, что при покупке автомобиля в кредит через «ПриватБанк» каждый покупатель получает страховку КАСКО всего за 1грн. Более того, при покупке в кредит клиенту предоставляется по желанию, дополнительная кредитная линия в размере 5% от стоимости автомобиля. Этих денег, а это до 4 700 грн., вполне хватит, чтобы покрыть расходы по регистрации, либо же потратить их на покупку дополнительного оборудования. При этом процентная ставка – 12 % годовых в долл. США и срок кредитования – до 7 лет остается неизменным.

    Наполнение дилерской сети в настоящий момент позволяет утверждать, что, предложение действует на ограниченное количество автомобилей, которые пока есть в свободном доступе. Не пропустите возможность приобрести новый автомобиль!

     Инф. AUTO-Consulting






     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.